Переверните экран

Setl Group сдал две очереди ЖК «Зеленый квартал»

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию 6-ю и 7-ю очереди ЖК «Зеленый квартал» в престижном Московском районе. Дома с уютными и закрытыми от машин дворами возведены в глубине участка, неподалеку от созданной холдингом Setl Group экотропы.

В составе 6-й очереди – два корпуса с наземным паркингом и коммерческими помещениями, в которых впоследствии откроются небольшие магазины, булочные и кафе. В закрытых от машин дворах разместились эксклюзивные детские площадки SetlKids и фитнес-станции нового поколения SetlSport. Холдинг установил здесь необычные игровые городки с горками и лесенками, фигуры с «веревочной паутиной» для «лазания», холмы с зацепами и небольшую карусель. В зоне отдыха появились качели под навесами, а также лежаки и столы для игры в шашки и шахматы.

Во дворах уже высажена часть растений, а остальные появятся здесь весной, в наиболее подходящий период для садовых работ. Для 6-й очереди ландшафтные дизайнеры подобрали сирень двух сортов, с нежными белыми и светло-лиловыми цветами, горные сосны, белый дерен, ели, гортензии, боярышник, рябины и можжевельник. Следующим летом здесь зацветут интересные кустарники Астильба Арендса, отличающиеся необычными ажурными листьями с крошечными цветами, которые собраны в воздушные соцветия и напоминают красочные перья. Кроме того, двор украсит злаково-хвойная композиция с камнями.

В 7-й очереди возведены четыре дома с коммерческими помещениями и наземный паркинг, где жители смогут оставить автомобили. Во всех домах Setl Group установил современные малошумные лифты и обеспечил камерами видеонаблюдения периметр зданий, входы в подъезды, холл первого этажа, лифтовые кабины, детские площадки.

Как и в шестой очереди, во дворах седьмой холдинг создал интересные детские и спортивные площадки, а также начал высаживать деревья и кустарники. Среди них – сирень, барбарисы, спиреи, сосны и ели. Появятся здесь и владимирские вишни, один из самых популярных сортов с красивым цветением и сладкими плодами, яблони и ирга. На детских площадках установлены игровые городки с горками и лесенками, песочница. В спортивной зоне – турники, скамья для пресса, а в зоне отдыха – лежаки и красивые качели, выполненные с использованием деревянных деталей.

Эксклюзивным брокером проекта «Зеленый квартал» выступает «Петербургская Недвижимость».

Дата публикации 05 декабря 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков