Переверните экран

Setl Group ввел в эксплуатацию 108 тыс. кв. м недвижимости в первом квартале 2017 года

В первом квартале 2017 года Setl Group ввел в эксплуатацию 108 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости, что в 5 раз превосходит показатели 1 квартала 2016 года. Открыты продажи в семи объектах продаваемой площадью порядка 148 тыс. кв. м, в том числе в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – 137 тыс. кв. м, в Калининградской области – 11 тыс. кв. м.

С начала 2017 года компании холдинга Setl Group завершили строительство ряда объектов в Санкт-Петербурге и Калининградской области. Введены в эксплуатацию дом 1 в первой очереди и дома 2.1, 2.2 во второй очереди ЖК «Чистое небо» в Приморском районе Санкт-Петербурга, ЖК «Мироздание» на Петроградской стороне, а также дом 8 в ЖК «Лето» в городе Светлогорск Калининградской области.

В первом квартале года стартовали продажи квартир в новых строящихся домах. В Калининграде и Калининградской области – дом 9 ЖК «Олимпия» и первая очередь ЖК «Стерео». В Санкт-Петербурге компания Setl City начала строительство, а «Петербургская Недвижимость» - продажи - в корпусе 1 ЖК «МореОкеан» в Приморском районе Петербурга на пересечении улиц Яхтенной, Оптиков и Богатырского проспекта и в доме 5.1 ЖК «Чистое небо» в Приморском районе. Также на рынок вышел элитный ЖК «Петровский Квартал на воде» на престижном Петровском острове.

В Ленинградской области стартовали продажи квартир в объектах комфорт-класса - доме 15 ЖК «Лондон» в Кудрово и в корпусе 2.5 микрорайона «GREENЛандия» у метро «Девяткино».

Отметим, что в 2016 году компания Setl City заняла первое место в России по объему ввода жилья в эксплуатацию, опередив всех столичных и петербургских девелоперов. В прошлом году компания сдала почти 1 млн. кв.м жилой недвижимости.

Дата публикации 12 апреля 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков