Переверните экран

Setl City сдала юбилейный двухмиллионный жилой квадратный метр

В рамках сданного на Петроградской стороне ЖК «Мироздание» компания Setl City ввела в эксплуатацию двухмиллионный жилой квадратный метр, отметив тем самым свой двадцать третий день рождения. Всего за время своей работы застройщик сдал порядка 3,2 млн кв. м жилой, социальной и коммерческой недвижимости.

Напомним, что Setl City возглавила рейтинг застройщиков по объёму ввода жилой недвижимости не только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, но и во всей России. Сдачу своего миллионного квадратного метра компания праздновала только три года назад. Тогда застройщиком был сдан ЖК «Атланта-2», который располагается на пересечении проспекта Маршала Блюхера и Лабораторного проспекта, в Калининском районе Санкт-Петербурга.

Двухмиллионный квадратный метр был сдан недавно – он был введён в эксплуатацию в составе жилого комплекса бизнес-класса «Мироздание» на улице Мира, на Петроградской стороне. В рамках проекта построены 191 квартира, коммерческие помещения и двухъярусный паркинг с современным подъёмником. В центре комплекса расположился закрытый от посторонних двор.

Дата публикации 27 апреля 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков