Переверните экран

Setl City приступает к чистовой отделке квартир в первой очереди ЖК «Палацио»

Компания Setl City приступает к чистовой отделке в домах первой очереди ЖК «Палацио» на 25-й линии Васильевского острова. Секции уже возведены под крышу, полностью завершены работы по бетонированию стен и перекрытий, продолжаются фасадные работы. Плановый срок сдачи первой очереди – декабрь 2018 года.

Setl City предлагает своим покупателям два варианта чистовой отделки квартир на выбор: «Ваниль» (светлые тона) и «Шоколад» (темные тона). Отделка включает в себя кафельную плитку и полный комплект сантехники в санузлах, ламинат, плинтусы с кабель-каналом, обои под покраску, межкомнатные двери с наличниками и фурнитурой.

Помимо отделочных работ, сейчас компания также приступает к благоустройству придомовой территории, в том числе к гидроизоляции кровли паркинга. Во внутренних дворах предусмотрены площадки для отдыха, современные детские площадки с безопасным покрытием и спортивные зоны. После завершения всех строительных работ будет выполнено озеленение – на территории комплекса высадят карликовые горные сосны, снежноягодник и другие декоративные кустарники.

Внутренняя территория жилого комплекса будет разделена на шесть приватных двориков с собственным доступом для жителей каждой секции. Все здания имеют свой индивидуальный цвет и декоративные украшения — карнизы, кованые решетки, балюстрады. На рынок выведены уникальные видовые квартиры с террасами и панорамными окнами.

В секциях второй очереди строительства монолитные работы и каменная кладка выполнены на 50%, окончание этих работ запланировано на конец текущего года. Также частично готовы внутренние и внешние инженерные сети. Сейчас компания приступает к черновой отделке квартир. Плановый ввод в эксплуатацию домов второй очереди – 3 квартал 2019 года.

Квартал бизнес-класса «Палацио» возводится в престижном районе города с развитой транспортной инфраструктурой. В 15 минутах ходьбы от проекта располагаются станции метро «Василеостровская» и «Приморская», 2 минуты займет дорога до новой строящейся станции, вестибюль которой расположится на Большом пр. В.О.

Напомним, в апреле этого года проект управления строительством ЖК «Палацио» на основе технологии информационного моделирования признан лучшим на Втором Всероссийском открытом конкурсе с международным участием «BIM-технологии 2017» в номинации «BIM-Стройка». Информационная модель позволяет уже на начальном этапе строительства оценить внешний вид жилого комплекса, планировки квартир и расположение инженерных сетей.

Эксклюзивным брокером проекта «Палацио» выступает «Петербургская Недвижимость».

Дата публикации 16 августа 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков