Переверните экран

Setl City помогает детсаду в Московском районе стать современнее

Setl City оказывает помощь детсаду №1 в Московском районе Санкт-Петербурга. Компания модернизирует систему безопасности дошкольного образовательного учреждения на собственные средства – в частности, осуществляет замену ограждений по периметру территории, установку автоматических ворот и калиток с контролем доступа, а также противопожарных дверей в здание.

Детский сад располагается по адресу Пулковское шоссе, дом 91, корпус 2, в непосредственной близости от возводимого Setl City малоэтажного комплекса «Планетоград», в рамках которого застройщик построит четырёхэтажные корпуса с мансардами, 8 детских садов и 8 школ. Во встроенных помещениях будут открыты магазины, булочные, аптеки, кафе, а также ряд других объектов торгово-социальной инфраструктуры.

Строительство первого квартала под названием «Земля» началось в конце 2016 года. Помимо жилой недвижимости, в рамках проекта первого квартала будут возведены надземные и подземные автостоянки, детсад на 220 мест и школа на 825 мест. Квартал «Земля» застройщик планирует завершить в 2020 году, а весь проект – в 2030 году.

Дата публикации 26 апреля 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков