Переверните экран

Setl City начала строительство нового дома в ЖК «Чистое небо»

Компания Setl City, входящая в Setl Group, приступила к строительству нового дома в микрорайоне «Чистое небо», который расположен в Приморском районе Санкт-Петербурга. Дом возводится в рамках пятой очереди проекта, его сдача намечена на четвёртый квартал 2018 года. Эксклюзивным брокером выступает компания «Петербургская недвижимость».

Новый корпус переменной этажности (13, 14, 16 и 23 этажа) рассчитан на 887 квартир различного метража и планировок общей площадью порядка 30 тыс. кв. м. Квартиры будут передаваться дольщикам с полной чистовой отделкой по стандартам Setl City «Ваниль» и «Шоколад»: покупатели смогут выбрать светлую или тёмную гамму отделочных материалов. Помимо жилой недвижимости здание будет включать коммерческие помещения площадью 2,3 тыс. кв. м и подземный паркинг на 400 машиномест.

На сегодняшний день в стадии строительства на территории ЖК «Чистое небо» находятся семь жилых корпусов с восемью крытыми автостоянками и один детсад, рассчитанный на 190 мест. Первые из строящихся домов будут сданы в середине 2017 года, а в октябре 2016 года планируется ввести в эксплуатацию собственную котельную, которая будет обслуживать весь микрорайон. Помимо этого, в текущем году Setl City начнёт возводить ещё один детсад на 190 мест и общеобразовательную школу на 1375 учеников.

Всего в рамках микрорайона «Чистое небо», который расположится на территории 98 га, застройщик планирует реализовать около 1,3 млн кв. м жилья, а также 14 объектов социальной и целый ряд объектов торгово-развлекательной инфраструктуры. Порядка 45 га будет отведено под озеленение района, а на соседнем участке вдоль реки Каменка будет организована единая благоустроенная рекреационная зона для активного отдыха взрослых и детей – её площадь составит более 11 га.

Дата публикации 15 сентября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков