Переверните экран

Setl City – победитель конкурса КАИССА-2014

Компания Setl City (входит в холдинг Setl Group) стала первой, представив в номинации «Лучший проект комплексного освоения территорий» новый жилой микрорайон «Чистое небо» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Эксклюзивным брокером проекта является компания «Петербургская Недвижимость». 

Уже ставший традиционным XX Межрегиональный Ежегодный Общественный Конкурс в сфере недвижимости «КАИССА-2014» проводится в Санкт-Петербурге практически с момента зарождения рынка. В этом году в конкурсе приняли участие несколько десятков компаний из Санкт-Петербурга и регионов. Компании холдинга Setl Group становятся лауреатами конкурса КАИССА уже в шестнадцатый раз, каждый раз подтверждая свое право называться лучшими.

Новый жилой микрорайон «Чистое небо», который профессионалы рынка недвижимости признали лучшим проектом комплексного освоения территорий, строится в Приморском районе города на территории 98 га у реки Каменка. Здесь появится 1,3 млн.кв.м жилья комфорт-класса, 14 объектов социальной инфраструктуры, прогулочная зона, большое количество зеленых площадок и газонов. Рядом с жилым комплексом запланирован парк, а к моменту завершения проекта, согласно планам города, уже заработает новая станция метро. 

Проект реализуется согласно принятым в Setl City стандартам оснащения крупных жилых комплексов. Здесь, помимо социальной, появится торгово-сервисная инфраструктура во встроенных помещениях. Это качественные кафе и магазины, булочные или пекарни, аптеки, медицинские и детские развивающие центры, отделения банков. Бульвар отделит зоны для машин от территорий для пеших жителей, в центре микрорайона появится фонтан. Общий срок возведения микрорайона «Чистое небо» составит около 12 лет. 

Компания Setl City работает на рынке недвижимости уже 20 лет и является одной из ведущих строительных компаний Северо-западного региона. География ее деятельности распространяется на Санкт-Петербург, Ленинградскую область, а также Калининград и Калининградскую область. Особое внимание в своей работе Setl City уделяет высокому качеству строительства, соблюдению графиков и эффективному обслуживанию клиентов. В данный момент в портфеле компании более 6 млн.кв.м. недвижимости, находящихся на различной стадии реализации.

Дата публикации 15 декабря 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков