Переверните экран

Райффайзенбанк и Setl City продлили акцию по ипотеке

Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка и девелоперская компания Setl City продлили до 30 сентября 2014 года совместную акцию, в рамках которой покупатели квартир в новостройках Setl City могут оформить ипотечный кредит на льготных условиях.

Главным преимуществом ипотечной программы является фиксирование процентной ставки вне зависимости от стадии строительства, а также способа подтверждения дохода. В рамках акции минимальный размер процентной ставки ниже стандартных условий на 1% и составляет 11,5% годовых для кредитов в рублях. Остальные условия ипотечной программы не изменились: минимальный первоначальный взнос - 10%, максимальный срок кредита - 25 лет, максимальная сумма - 26 млн рублей. Банк не взимает комиссии за выдачу кредита.

«Сегодня условия ипотечного кредитования в Райффайзенбанке являются достаточно привлекательными на первичном рынке недвижимости. Так как наше предложение пользуется большим спросом среди клиентов, мы решили продлить срок действия акции с партнером», - отмечает Константин Мурашкин, начальник отдела продаж ипотечных кредитов Северо-Западного регионального центра Райффайзенбанка.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков