Переверните экран

На проспекте Строителей в ЖК «Лондон» высадили деревья

19 мая в Кудрово прошла акция по озеленению проспекта Строителей, в которой приняли участие сотрудники компании Setl City, жители кварталов «Вена», «Лондон» и соседних жилых комплексов. Добровольцы высадили вдоль проспекта 70 саженцев елей и сосен.

Саженцы и садовый инвентарь для работ были предоставлены компанией Setl City. Хвойная аллея длиной 2,5 км станет хорошим местом для прогулок и защитой близлежащих домов от транспортного шума.

Микрорайон «Семь столиц» в Кудрово является самым крупным завершенным проектом комфорт-класса в Петербурге и Ленинградской области. Общая площадь жилой недвижимости составляет около 630 000 кв. м, а вместе с коммерческой - около 960 000 кв. м. Строительство жилых корпусов микрорайона было завершено в апреле этого года.

В составе проекта - два квартала «Лондон» и «Вена», полностью благоустроенные для комфортной жизни. Здесь выделены бульвары для прогулок и пешеходная площадь Европы с фонтаном, благоустроена набережная и построены мосты через безымянный ручей, который протекает по территории микрорайона. Фасады домов оформлены с использованием репродукций картин австрийского художника Густава Климта.

Приобрести квартиру в ЖК «Лондон» или «Вена» можно в агентстве «Петербургская Недвижимость», которое выступает эксклюзивным брокером проекта «Семь столиц».

Дата публикации 21 мая 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков