Переверните экран

Жить в «Москве», любоваться Петербургом

Выгодным предложением «Квартира + паркинг в доме бизнес-класса за 4,7 млн рублей» можно воспользоваться при покупке квартиры в ЖК «Москва» от Setl City до конца августа. Только для клиентов «Петербургской Недвижимости» - эксклюзивного брокера жилого комплекса.

ЖК «Москва» возводится в престижном Московском районе в 3 минутах ходьбы от площади Победы. Из окон квартир открываются захватывающие виды на Петербург, площадь и зелень парков. Чтобы ничто не мешало любоваться городскими пейзажами, в квартирах предусмотрены панорамные окна и безрамное остекление балконов и лоджий.

Светлые цвета, декоративные элементы фасадов и вечерняя подсветка придадут дому особую эффектность и подчеркнут безупречный вкус владельцев квартир.

Вход на территорию будет осуществляться через единую центральную группу, оформленную в неоклассическом стиле и декорированную мрамором. Для встречи важных гостей - стойка reception. Для того, чтобы жители комплекса чувствовали себя в безопасности, предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение.

Жизнь жителей ЖК «Москва» будет закрыта от посторонних: зеленый внутренний двор расположится на стилобате и будет доступен только «москвичам». На первом этаже разместится необходимая инфраструктура, предназначенная, прежде всего, для жителей дома: ресторан авторской кухни, салон красоты, прачечная, аптека, детский сад на 50 мест.

Для автомобилей строится подземный охраняемый паркинг на 499 машино-мест. Кстати, если в семье две машины, можно дополнительно сэкономить. Благодаря техническим инновациям, машино-место с легкостью становится двухуровневым и пригодным для стоянки 2 авто.

Дата публикации 14 августа 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков