Переверните экран

К концу ноября запланирован пуск тепла в корпуса второй очереди ЖК LIFE-Приморский

До начала декабря все корпуса второй очереди жилого квартала LIFE-Приморский подключат к городским сетям теплоснабжения и начнется их протапливание. После пуска тепла в зданиях продолжатся отделочные работы. Устройство стяжки пола завершено во всех корпусах. На финальной стадии находятся работы по монтажу лифтового оборудования, радиаторов отопления и этажного электрощитового оборудования.

Наружные сети водоснабжения и водоотведения находятся в процессе технического освидетельствования инженерными городскими ведомствами. В декабре запланировано подключение корпусов к городским сетям водоснабжения и водоотведения

Параллельно в корпусах второй очереди LIFE-Приморский близятся к завершению работы по монтажу вентилируемого фасада. Уже к концу ноября здания обретут свой финальный вид. В первом корпусе завершено утепление ограждающих конструкций, смонтированы подсистемы вентилируемого фасада, облицовка керамическим гранитом выполнена на 50%. Во втором корпусе керомагранитом облицовано более 70% фасада. В третьем - ведутся финальные работы по облицовке. Сдача жилого квартала в эксплуатацию запланирована на конец 2017 года.

Последние квартиры второй очереди LIFE-Приморский можно приобрести по цене от 114 тыс. руб. за кв. метр. В ближайшее время стартуют продажи квартир третьей, финальной очереди проекта, в рамках которой планируется строительство одного корпуса переменной высотности 7-8 этажей.

Дата публикации 23 ноября 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков