Переверните экран

В «Новом Оккервиле» появится тематическая детская площадка

В 4-м пуске третьей очереди жилого комплекса «Новый Оккервиль» компании «Отделстрой» начались работы по благоустройству внутридомовой территории. Центральное место здесь займет тематическая детская площадка, стилизованная под мини-городок с обучающей моделью дорожной сети.

На участке около 1550 кв. м появятся спортивно-игровые комплексы для детей разных возрастов, стилизованные вертолетные площадки, машинки дорожно-постовой службы. Между всеми объектами на площадке будут построены разноцветные дорожки, имитирующие уличную сеть – со специальной разметкой, обучающими дорожными знаками, светофорами и пешеходными переходами. На территории будет выполнено прорезиненное покрытие, защищающее от ушибов при падении. Благодаря выбранной концепции площадки дети смогут познакомиться с основами правил безопасности на дороге.

Отметим, что в «Новом Оккервиле» компании «Отделстрой» уже есть крупный игровой комплекс для детей. Огромный корабль площадью 300 кв. м с горками, канатами, сетками для лазанья, турниками и пр. был установлен на берегу реки Оккервиль на радость всем жителям комплекса.

«При строительстве «Нового Оккервиля» мы уделяем большое внимание организации гармоничной жилой среды. И во многих начинаниях мы являемся своего рода первопроходцами, - подчеркнул начальник отдела продаж «Отделстрой» Николай Гражданкин. - Ранее компания собственными силами создала на прилегающей к домам территории парк Оккервиль с велодорожками и пляжем. В «Новом Оккервиле», одном из первых в городе, во дворах появились уличные тренажеры. Мы стали первым застройщиком, кто в рамках единой концепции стал художественно оформлять служебные постройки во дворах. Такого подхода мы намерены придерживаться при реализации наших следующих проектов, в том числе ЖК «Новый Лесснер», который будет строиться в районе Б.Сампсониевского проспекта».

Напомним, ввод 4-го пуска третьей очереди ЖК «Новый Оккервиль» запланирован на IV квартал 2016 года. Будет сдано 8 кирпично-монолитных секций на 1120 квартир. Дом уже построен, выполняются отделочные работы в местах общего пользования, а также монтаж инженерных систем.

Дата публикации 16 августа 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков