Переверните экран

«Мурино 2019» аккредитовано банком «Венец»

Жилой комплекс «Мурино 2019» строительной компании «Самолет ЛО» аккредитован крупнейшим региональным банком «Венец» (Ульяновская область) по программе ипотеки на новостройки. Это первый строящийся жилой комплекс, аккредитованный банком за пределами Ульяновской области.

Минимальная ставка по программе «Этажи» составляет 9%, а её главное конкурентное преимущество – отсутствие первоначального взноса. Кроме того, по условиям данной программы возможно привлечение созаемщиков пенсионного возраста и отсутствие ограничений по территориальному трудоустройству заемщика. Особые условия кредитования - для клиентов, получающих заработную плату через АО Банк «Венец», а также для сотрудников компаний-партнеров.

 «Самолет ЛО» ведет комплексное освоение территорий в пешей доступности от станции метро «Девяткино». Первым этапом строительства стал жилой комплекс «Мурино 2017», введенный в эксплуатацию в ноябре 2017 года. Второй этап строительства - «Мурино 2019» - будет завершен до конца 2018 года. В общей сложности проект состоит из шести 12-этажных кирпично-монолитных домов, двух детских садов и школы.

Строящийся жилой комплекс «Мурино 2019» аккредитован в 22 банках, диапазон ставок в зависимости от условий ипотечных программ составляет 9-12,5% годовых в рублях.

Дата публикации 09 августа 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков