Переверните экран

Строительство корпусов ЖК «Ойкумена» вышло на уровень 18 этажа

СК «Ойкумена» сообщает о том, что строительные работы в ЖК «Ойкумена» ведутся в соответствии с графиком.

В жилом корпусе 2.1.1. полностью возведены стены, перекрытия и лестничные марши с 1 по 12 этажи, стены 13-го этажа готовы на 47%, смонтированы вентблоки со 2 по 10 этажи, работы по каменной кладке выполнены на уровне 2-3 этажей. Также строители завершили монтаж тепловой сети этапа 1.1.

В жилом корпусе 2.3.1. работы ведутся уже на уровне 18-го этажа. С 1 по 16 этажи полностью смонтированы лестничные марши, а кладка внешних стен ведется на 9-11 этажах.

Здание 5-этажного наземного паркинга (2.1.2) полностью построено, завершено устройство наружных стен из газобетона, выполнен монтаж окон, закончено устройство разуклонки из керамзитобетона на кровле. Рабочие приступили к монтажу вентилируемого фасада.

Напоминаем, что в декабре 2020 года открылись продажи машино-мест, и место в паркинге теперь также можно приобрести с помощью беспроцентной рассрочки и ипотеки.

ЖК «Ойкумена» строится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Продажи квартир в жилом комплексе стартовали в июле 2020 года. Автор проекта – архитектурное бюро Рикардо Бофилла (Испания). Комплекс располагается на участке площадью 140 га рядом с Шуваловским парком, Суздальскими озерами, Новоорловским заказником и Юнтоловским заповедником. Все квартиры предлагаются с готовой отделкой от застройщика. Большой выбор планировочных решений, в том числе квартиры с увеличенными балконами, панорамным остеклением, просторными кухнями-гостиными. Ближайшая станция метро – «Комендантский проспект» (10 минут транспортом). Собственная инфраструктура на первых этажах, а также три детских сада, школа и многоуровневый паркинг.

Проект вошел в ТОП-5 лучших новостроек Санкт-Петербурга по версии экспертов.

Минимальная стоимость квартиры – 3,9 млн рублей.

Дата публикации 19 января 2021
Новостройки
Компании и застройщики
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков