Переверните экран

Покупатели второй очереди ЖК «Граффити» получают ключи от сказочных домов

Строительная компания «Ойкумена» объявляет о начале заселения корпусов 2.1, 2.2, 2.3 и 2.4 второй очереди ЖК «Граффити», в том числе домов с уникальными художественными росписями по мотивам сказки «Алиса в стране чудес». Показ квартир и передачу ключей новоселам планируется завершить в апреле 2018 года.

В новых домах представлены просторные квартиры с чистовой отделкой «под ключ». Для комфортного проживания спроектированы парадные с тремя или четырьмя квартирами на этаже, а также «двусторонние» квартиры с видом как на внутренний двор, так и на тихие улицы. Все дома разной высоты:

Корпус 2.1 – 24-этажный дом переменной этажности 13-24 этажей на 234 квартиры
Корпус 2.2 – дом переменной этажности 13-19 этажей на 390 квартиры
Корпус 2.3 – 16-этажный дом на 120 квартир
Корпус 2.4 – 20-этажный дом на 76 квартир

В каждом доме на первых этажах выделены отдельные места для хранения колясок и велосипедов, а также предусмотрены специальные комнаты для мытья обуви и лап домашних питомцев.

Помимо сказочных граффити на стенах, герои «Алисы в стране чудес» поселились и во внутреннем дворе. У входа на детскую площадку жителей встречает белый кролик. Выходы из паркинга замаскированы под королевские замки, а беседки стали чайными чашками и гигантским грибом с гусеницей. Чеширский кот спрятался в качелях, а детская горка – среди огромных тюльпанов. Помимо этого, жителей ждет приятный бонус – бесплатный wi-fi во дворах.

Дата публикации 11 января 2018
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков