Переверните экран

«Найден еще один способ выгодно купить квартиру»

Вклад «Моя квартира» является уникальным предложением, действующим в Санкт-Петербурге с 1 июля 2014 года.

Среднегодовой рост цен на квартиры в Петербурге составляет до 10%. С учетом повышения цены на квартиру в зависимости от стадии строительства рост составляет 10-12% в год. Компания Normann предоставляет возможность забронировать квартиру и зафиксировать ее стоимость на год при условии открытия вклада «Моя квартира» в ОАО РАКБ «Донхлеббанк» с правом последующего направления всей суммы (включая проценты) для  оплаты  стоимости квартиры. Данное предложение уникально, так как фактически клиенту предоставляется рассрочка, за которую еще и доплачивают.

Арифметика доходности  этого предложения простая и прозрачная: ставка по вкладу (9,5 %) + бронирование квартиры на ранней стадии строительства и рост цен на недвижимость способны обеспечить прирост дохода на уровне 20-20,7% в год.

«Компания Normann приняла решение об участии в этом проекте, так как стремится предоставлять своим клиентам удобные и комфортные условия покупки недвижимости. Выгоды участия в программе «Моя квартира» очевидны: можно выбрать квартиру на начальной стадии строительства, заморозить ее стоимость на год, а также получать гарантированный доход по вкладу 9,5% годовых», - комментирует руководитель отдела развития Normann Дмитрий Ефремов.

Вклад «Моя квартира» застрахован и является пополняемым. При окончании срока вклада и переходе к оформлению квартиры Normann предоставляет  возможность доплатить остаток стоимости квартиры за счет собственных средств либо воспользоваться ипотекой или рассрочкой.

Как это работает:

1) Нужно забронировать на 1 год двух- или трехкомнатную квартиру в одном из строящихся объектов компании Normann: ЖК «Три Апельсина», ЖК «Десяткино», ЖК «Десяткино 2.0», ЖК «Морошкино».

. Стоимость квартиры фиксируется на 395 дней. Бронирование не является покупкой.

2) Открыть вклад «Моя квартира» в банке «Донхлеббанк» на сумму от 650 тысяч рублей сроком на 1 год.

3) Через год получить свой вклад с прибылью 9,5% годовых на сумму вклада.

4) Выкупить квартиру, по цене, зафиксированной год назад, или забрать вклад с процентами.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков