Переверните экран

В жилом комплексе «Итальянский квартал» завершены работы по устройству кровли

В малоэтажном комплексе от компании Navis Development Group «Итальянский квартал» в первом корпусе завершены кровельные работы.

ЖК «Итальянский квартал» возводится в Романовском сельском поселении Всеволожского района Ленинградской области в формате "Европейские пригороды". В рамках первой очереди будут возведены 6 корпусов из газобетона с облицовкой из кирпича и металочерепичной кровлей.

Ввод в эксплуатацию I очереди запланирован на III квартал 2017 г. Проект аккредитован ведущими банками: Сбербанк, ВТБ 24, Глобэкс банк, Россельхозбанк. Эксклюзивный брокер проекта – агентство недвижимости «Метры».

В ЖК «Итальянский квартал» помимо обычных лоджий запроектированы французские балконы. На первых этажах 3 и 4 корпусов покупателям предлагаются квартиры с садом площадью от 10 до 30 кв.м. При этом территорию сада застройщик оформляет в собственность будущих жильцов. Оформить будущий приквартирный участок можно на своё усмотрение – замостить террасной доской, засеять газоном, развести цветник или устроить зимний сад. Все будет зависеть только от фантазии будущих владельцев. Еще одной особенностью квартир в домах 3 и 4 станет возможность выйти на террасу из нескольких помещений. Поэтому у жильцов будет полное ощущение, что они живут в квартире, окруженной садом со всех сторон.

Дата публикации 19 октября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков