Переверните экран

Стартовали продажи квартир в новых домах ЖК «Итальянский квартал»

16 сентября 2016 г. объявлен старт продаж квартир в двух домах I очереди малоэтажного проекта комплексного освоения территории «Итальянский квартал» от компании Navis Development Group. Комплекс возводится в Романовском сельском поселении Всеволожского района Ленинградской области в формате «Европейские пригороды». Ввод в эксплуатацию I очереди запланирован на III квартал 2017 г. Проект аккредитован ведущими банками: Сбербанк, ВТБ 24, Глобэкс банк, Россельхозбанк. Эксклюзивный брокер проекта – АН «Метры».

Продажи квартир начались в домах 3 и 4 ЖК «Итальянский квартал». Квартирография и общая концепция новых домов отличается тем, что акцент сделан на просторные 2- и 3-комнатные квартиры. Всего на этаже будет от 4 до 6 квартир, что соответствует понятию комфортного проживания людей в многоквартирном доме. Все МОПы новых домов будут оборудованы просторными колясочными для хранения колясок и велосипедов.

В большинстве квартир помимо обычных лоджий запроектированы французские балконы. На первых этажах покупателям предлагаются квартиры с садом площадью от 10 до 30 кв. м. При этом территорию сада застройщик оформляет в собственность будущих жильцов. Оформить будущий приквартирный участок можно на своё усмотрение – замостить террасной доской, засеять газоном, развести цветник или устроить зимний сад. Все будет зависеть только от фантазии будущих владельцев. Еще одной особенностью квартир в домах 3 и 4 станет возможность выйти на террасу из нескольких помещений. Поэтому у жильцов будет полное ощущение, что они живут в квартире, окруженной садом со всех сторон.

«Дома в наших малоэтажных комплексах формата «Европейские пригороды» выводятся в продажу поочередно, - рассказывает Андрей Вересов, генеральный директор АН «Метры», - что позволяет нам корректировать квартирографии и проектные решения в соответствии со спросом и ожиданиями клиентов. Продажи квартир в первых домах ЖК «Итальянский квартал» показали, что покупателям интересны квартиры с несколькими спальнями, просторными лоджиями и террасами. Наши клиенты покупают квартиры для собственного проживания, поэтому большое значение придают экологической составляющей, а также возможности приобрести по доступной цене комфортную современную квартиру. Руководствуясь этим опытом, мы предложили в новых домах 3 и 4 новые планировочные решения, а также дополнительные опции, доступные для воплощения только в малоэтажных проектах».

Концепция «Европейские пригороды» разработана агентством недвижимости «Метры» специально для строительной компании Navis Development Group. Формат предполагает возведение малоэтажных проектов комплексного освоения территории в ближайших пригородах Санкт-Петербурга. Основные составляющие концепции – это удобная транспортная доступность до города, благоприятная экологическая составляющая, наличие собственной инфраструктуры, использование высококачественных строительных материалов, разнообразие планировочных решений, высокий комфорт проживания при сохранении доступной стоимости квадратного метра.

Дата публикации 16 сентября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков