Переверните экран

Генеральным брокером ЖК «Итальянский квартал стало агентство недвижимости «Метры»

В рамках выставки «Ярмарка недвижимости» с 30 октября по 1 ноября состоится презентация нового проекта компании Navis Development Group «Итальянский квартал». Посетителям выставки будут представлены подробный план квартала и планировочные решения. Специалисты компании проведут консультации по условиям приобретения квартир. Генеральным брокером ЖК «Итальянский квартал» стало АН «Метры».

ЖК «Итальянский квартал» будет расположен на участке 20 га в Романовском сельском поселении (Всеволожский район), на расстоянии 500 м от жд станции Корнеево.

В планах компании – построить на участке 100 тыс. кв. м. Стоимость проекта – около 5 млрд рублей.

Срок сдачи первой очереди – второй квартал 2017 года. Всего проекта – четвертый квартал 2019 года.

Жилой квартал состоит из 11 блоков.  Каждый двор имеет уютную территорию с тематической площадкой, образованной двумя типами четырехэтажных домов. Дома состоят из трех и пяти секций. В центре комплекса будет расположен детский сад на 220 малышей.

Дорожная сеть спланирована архитекторами таким образом, что исключается необходимость переходить автомобильную дорогу для жителей, которые гуляют по прогулочным дорожкам. Парковки выведены отдельно от дворов, соответственно, через квартал нет транзитного движения автотранспорта.

Осью комплекса станет прогулочный бульвар, где будут открыты продуктовые магазины, кафе итальянской кухни и бутик итальянского вина. Идея девелопера – создать атмосферу итальянской деревни в этом комплексе. Отсюда его название.

На старте продаж для покупателей будут скидки 20% на первые 100 квартир - 45 тыс. руб. за кв. м. Квартиры будут сдаваться как с отделкой, так и без.

По словам генерального директора АН «Метры» Андрея Вересова, такой продукт будет востребован на рынке. «Он несет в себе новый подход  к жизни: комплекс для своих – комфортный и безопасный  и - по доступной цене. Раньше такие проекты предлагались только в сегментах премиум и комфорт». 

Дата публикации 23 октября 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков