Переверните экран

Атмосфера итальянской деревни в новом жилом комплексе

Стенд компании «Метры» на выставке «Ярмарка недвижимости» посетили 2 тысячи человек, из них эксклюзивным проектом агентства ЖК «Итальянский квартал» заинтересовались около 600 человек.

Navis Development Group презентовала на выставке недвижимости свой новый малоэтажный жилой комплекс во Всеволожском районе под названием «Итальянский квартал». Новый ЖК располагается у станции Корнеево в Романовке, в 16 километрах от Петербурга.

Общая площадь земли под застройку — 20 гектаров. Всего в комплексе будет 2400 квартир. Все жилые дома будут иметь закрытые от автомобилей дворы, машины можно будет расположить в паркингах на 1200 мест или на придомовой территории, где распланируют еще 700-800 мест.

Кроме жилья в комплексе построят детский сад на 220 малышей, в центральной части комплекса появится аллея с коммерческой инфраструктурой. Кроме традиционных продуктовых и хозяйственных магазинов там должны появиться итальянское кафе и винный бутик.

Брокером проекта выступит агентство недвижимости «Метры». Начальная цена квартир составит порядка 45 тысяч рублей за квадратный метр. Покупателям будет доступно около 20 вариантов планировок. Сдать первую очередь «Итальянского квартала» предполагается во 2 квартале 2017 года.

ЖК «Итальянский квартал» пользовался большой популярностью среди посетителей выставки. По словам руководителя проектов Navis Development Group Дениса Соколова, который анонсировал новый ЖК на выставке, Италия всегда привлекала внимание жителей Северной столицы своим ярким солнцем и теплым отношением к людям. «Все, кто был в Италии, с удовольствием вспоминают атмосферу небольших итальянских деревушек – уютный доброжелательный мир, где все открыты к общению и рады друг другу, много времени проводят на воздухе.

Идея девелопера – создать атмосферу итальянской деревни в этом комплексе, отсюда и его название – «Итальянский квартал».

Дата публикации 09 ноября 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков