Переверните экран

NAI Becar откроет крупнейшее представительство в России «NAI Becar. Управление и развитие» в рамках форума ПРОЭстейт

9 сентября в 12.30 на VIII Международном инвестиционном форуме PROESTATE компания NAI Becar и консультант по торговой недвижимости IDEM подпишут меморандум о сотрудничестве. Благодаря открытию крупнейшего регионального представительства в России NAI Becar увеличит присутствие на 12 городов Приволжского федерального округа.

«Управление и развитие» - компания, созданная IDEM в альянсе с NAI Becar. Директор департамента развития NAI Becar Оксана Тамарина и генеральный директор компании IDEM Екатерина Гресс подпишут меморандум о сотрудничестве и создании в Приволжском федеральном округе Российской Федерации компании «NAI Becar. Развитие и управление». Во время подписания представители IDEM и NAI Becar расскажут об услугах, которые будут представлены в городах и основных аспектах сотрудничества. Подписание меморандума состоится 9 сентября в 12.30 на стенде NAI Becar № «6А+» на форуме PROEstate-2014.

«Российский рынок недвижимости и строительства продолжает развиваться. И если несколько лет назад большая часть профессиональных и продуманных объектов была в Москве и Санкт-Петербурге, то сейчас регионы стали более активны и привлекают внимание как российских, так и иностранных инвесторов. Именно поэтому в ближайшие годы мы планируем расширить экспансию в российские города и предоставлять по всей России весь комплекс услуг в сфере жилой и коммерческой недвижимости», - подчеркивает директор по развитию NAI Becar Оксана Тамарина.

«Мы, как консультанты по торговой недвижимости, обладаем уникальным опытом реализации региональных проектов. Начав развитие в Нижнем Новгороде в 2008 году, сегодня мы разрабатываем концепции и проводим брокеридж торговых центров  не только всему Приволжскому федеральному округу,  но и в Сибирском, Уральском, Южном и Центральном федеральных округах. Хорошо понимая специфику регионов, нам удается реализовать качественные проекты даже в малых городах. Однако очень часто после запуска ввиду недостатка опыта управления торговым центром девелопер допускает серьезные ошибки, валяющие на функционирование и репутацию проекта. Объединившись с крупной международной компанией NAI Becar, мы начинаем профессионально заниматься управлением торговыми центрами, - рассказывает генеральный директор компании IDEM Екатерина Гресс. – Благодаря богатому опыты нашего сильного партнера NAI Becar, мы расширяем сферу своей компетенции и начинаем развивать направление консалтинга и брокериджа гостиничной и офисной недвижимости, а также инвестиционными продажами».

Пост генерального директора «NAI Becar.Управление и развитие» займет Иван Грачев, ранее занимавший должность директора по развитию компании IDEM.

Таким образом, представительство международной компании NAI Becar будет работать в 14 субъектах федерации, крупнейшие из которых – Нижний Новгород, Уфа, Самара, Пермь, Саратов, Пенза, Ижевск и т.д.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков