Переверните экран

«Триумф Парк» объявляет о специальных условиях покупки квартир

Строительство 2-й очереди жилого эко-комплекса "Триумф Парк" подходит к концу. В июле 2014 года компания Mirland Development Corporation запустила акцию, в рамках которой для покупки квартиры во 2-й очереди ЖК достаточно внести 25% от ее стоимости. Остальные 75% стоимости квартиры можно оплатить до 25 ноября 2014 г. единовременно, при этом предоставляется максимальная скидка 15% скидка от базовой цены квартиры.

Сдача дома планируется в 4 квартале 2014 года. Сейчас в продаже остались порядка 10% квартир, среди них есть большие 3-х, 4-х и 5-ти комнатные квартиры, в том числе и на видовых этажах. Открыты продажи машино-мест в отапливаемом подземном паркинге.

Также продолжается строительство 3-й очереди объекта, сдача которой запланирована на 2-й квартал 2016 года. По состоянию на июль 2014 года, реализовано 35% квартир, в продажу выведены новые корпуса. Доступны все типы квартир, включая европланировки (с совмещенной кухней-гостиной). Для квартир 3-й очереди действует акция, в рамках которой оплатить отделку можно перед заселением, то есть в 2016 году.

Традиционно в июле компания Mirland Development проводит «День открытых дверей» в жилом эко-комплексе «Триумф Парк». В субботу 19 июля 2014 года посетителей мероприятия ждут экскурсии по строительной площадке, консультации менеджеров по вопросам приобретения и ипотеке, первый в городе «эко-шоурум», анимация и игры для детей. В ходе экскурсии по строительной площадке будет продемонстрирован первый дом комплекса «Триумф Парк», который был сдан в эксплуатацию в июне 2013 года и на сегодняшний день полностью заселен. Во время «Дня открытых дверей» потенциальных покупателей ждут специальные условия на квартиры.

Гости также смогут посетить фестиваль «Эко-Триумф», в рамках которого пройдет кампания по «умному» сбору мусора, акция «Скульптура из вторсырья», мастер-классы для детей и взрослых. Будет работать детская площадка. Мероприятие организовано компанией Mirland Development в рамках проекта «Семья в большом городе» при поддержке администрации Московского района.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков