Переверните экран

Новый офис продаж «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»

Новый офис на Комендантском проспекте, 11 открылся Субботой выгодных предложений: 12 июля в четвертом дополнительном офисе компании в Петербурге посетителям дарили бонусы на покупку квартиры.

Только в первый день работы офиса его посетители могли получить купоны на скидку при покупке квартиры в новом ЖК «Шуваловский». Размер скидки зависит от числа комнат в приобретаемой квартире: 1% - на однокомнатную, 2% - на двухкомнатную, 3 % - на трехкомнатную.

Продажи в ЖК «Шуваловский» начнутся в августе. Cпрос на проект, расположенный в одном из самых популярных у покупателей районе – Приморском – ожидается высокий. На участке 30,9 га, расположенном в районе Парашютной улицы, будет построено около 420 тыс. кв м жилья. Это 24 жилых дома на 8627 квартир, большая часть которых – небольшие эргономичные варианты. Комплекс появится рядом с Новоорловским лесопарком и Юнтоловской лесной дачей в новом, перспективном микрорайоне, где создается вся необходимая инфраструктура; в частности, проектом предусмотрена школа и два детских сада. Первый детсад будет введен в эксплуатацию одновременно со сдачей домов первой очереди комплекса — в августе 2016 года. Внутри комплекса запланирована уютная озелененная внутренняя территория, просторные открытые дворовые пространства со спортивными и игровыми площадками. Месторасположение комплекса отличается хорошей транспортной доступностью: за 10 минут можно доехать до станции метро «Комендантский проспект», а также до КАД и ЗСД. К 2020 г. в десятиминутной пешеходной доступности от комплекса будет открыта станция метро «Шуваловский проспект», а после 2025 года в непосредственной близости от комплекса будет построена станция метро.

«Новый дополнительный офис продаж – очередной этап нашей маркетинговой стратегии, цель которой – максимальное удобство и доступность для покупателей. Офис на Комендантском расположен прямо у метро, недалеко от нового комплекса «Шуваловский». Так что мы основательно возвращается в Приморский район: более десяти лет назад первые объекты компании появились именно там», – комментирует коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» Денис Бабаков.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков