Переверните экран

«ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» - лидер рынка недвижимости Петербурга по числу ипотечных партнеров

Пул партнеров по предоставлению ипотечного кредита покупателям первичной недвижимости Петербурга достиг исторического максимума: жилые комплексы ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» аккредитованы восемнадцатью банками.

Последовательно развивая высокий стандарт потребительского обслуживания, компания с 13-летним опытом успешной работы на рынке первой из крупных застройщиков Петербурга перешла на работу по 214 ФЗ; в 2012 году был открыт первый в городе центр продаж недвижимости, работающий по принципу «одного окна». Продолжением этой стратегии в наращивании клиентского сервиса стало планомерное расширение перечня банков – партнеров по предоставлению ипотечного кредита. На сегодня все 11 находящихся в экспозиции жилых комплексов застройщика аккредитованы ведущими российскими банками. Таким образом, у компании сложился самый большой в Петербурге пул партнеров по ипотеке.

Все жилые комплексы возводятся в Петербурге, в зеленых районах с развитой инфраструктурой. Каждый проект предполагает создание комфортной жилой среды и благоустройство внутридомовой территории. Дома возводятся из высококачественных железобетонных изделий по бесшовной технологии. Все квартиры передаются покупателям с чистовой отделкой «под ключ».

Комментирует коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» Денис Бабаков: «Расширение нашего сотрудничества с банками – закономерный процесс. В первом полугодии 2014 года более половины наших клиентов воспользовались ипотечным кредитом – это вдвое больше, чем в аналогичный период прошлого года. Однако мы внимательно следим не только за числом партнеров, но и за качеством нашего взаимодействия. Один из показателей доверия к нам как застройщику со стороны банков – предоставление нашим покупателям специальных бонусов при оформлении ипотеки».

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков