Переверните экран

«ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» и Связь-Банк начинают сотрудничество в сфере ипотечного кредитования

ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» и Санкт-Петербургский филиал Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) представили первый совместный проект по ипотеке: аккредитованы пять жилых комплексов ведущего застройщика Петербурга.

Жилые комплексы «София», «Новая Охта», «Квартет», «VIVA» и «Калина-парк 2» строятся в Санкт-Петербурге, в зеленых районах с развитой инфраструктурой. Каждый проект предполагает создание комфортной жилой среды и благоустройство внутридомовой территории. Дома возводятся из высококачественных железобетонных изделий по бесшовной технологии. Все квартиры будут переданы покупателям с чистовой отделкой «под ключ».
Каждый проект имеет свои особенности. ЖК «Новая Охта» находится в Красногвардейском районе и предлагает большой выбор трехкомнатных квартир. ЖК «Квартет» находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Купчино». ЖК комфорт-класса «VIVA» расположен в Московском районе рядом с Парком Городов-Героев; имеется широкий выбор видовых квартир. ЖК комфорт-класса «София» возводится во Фрунзенском районе в окружении сразу нескольких парков и рядом со ст.м. «Международная». ЖК «Калина-парк 2» строится в зеленой части Калининского района недалеко от ст.м. «Лесная».

Минимальная ставка по программе «Новостройка» Связь-Банка составляет 11,8% годовых в рублях на весь срок кредитования от этапа строительства до погашения кредита и без пересмотра процентных ставок, после оформления недвижимости в собственность. Для льготной категории заемщиков – сотрудников компаний-партнеров Банка процентная ставка снижается на 0,2-0,4 п.п. Также в Банке отменена комиссия за выдачу закладной.

Комментирует коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» Денис Бабаков: «Связь-Банк стал нашим юбилейным – пятнадцатым по счету – партнером по ипотечному кредитованию. Надеемся на плодотворное сотрудничество, которое принесет дополнительные возможности для покупателей наших квартир».

Всего Связь-Банком аккредитовано 13 строящихся проектов в Санкт-Петербурге и 4 в Ленинградской области, и список постоянно расширяется. Аккредитацию в Связь-Банке могут получить только надежные застройщики с хорошей репутацией на рынке, работающие в соответствии с Федеральным законом о долевом строительстве №214-ФЗ, что исключает риски для заемщиков.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков