Переверните экран

В «Лидер Групп» проведена первая электронная регистрация ДДУ

Первым договором долевого участия, зарегистрированным через систему электронной регистрации Росреестра, стал ДДУ на покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса LENINGRAD на пр. Тореза 118. Квартира приобретена в ипотеку от ПАО Сбербанк, который является одним из разработчиков инновационного сервиса совместно с Росреестром.

Новая схема регистрации ДДУ дает покупателю квартиры очевидные преимущества. Подать договор на электронную регистрацию можно сразу после его подписания прямо в офисе застройщика. Сама процедура подачи заявки занимает около 10 минут. А зарегистрированный договор клиент получает на свой e-mail в течение недели.

Сервис электронной регистрации сделки не только ускорит оформление документов, но и позволит покупателям получить дополнительный дисконт в размере 0,5 п.п. к ипотечной ставке в Сбербанке, которая снизится до 10,4%*.

В настоящее время провести электронную регистрацию ДДУ в офисе «Лидер Групп» можно при покупке квартир в ЖК LENINGRAD и ЖК «Балканы». В ближайшее время программу расширят и сервис будет доступен также для ипотечных заемщиков, приобретающих квартиры в других объектах компании, аккредитованных в Сбербанке — в ЖК «Медалист», ЖК «Богатырь 3», ЖК «Сириус» (корпуса А и В), ЖК «Территория» (1,2,3 очереди) и ЖК «Три кита» (1,2,3 очереди).

Дата публикации 13 апреля 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков