Переверните экран

«Балканы», YOGA и «Богатырь 3» получили новые аккредитации банками

Сразу несколько жилых комплекса комфорт-класса, строящихся компанией «Лидер Групп», – «Балканы», все очереди ЖК YOGA и «Богатырь 3» – получили новые аккредитации банками.

ЖК «Балканы», строящийся в Фрунзенском районе, аккредитован АКБ «Российский капитал» (ПАО). Ипотечная ставка составляет от 9,5% годовых. Кредит предоставляется от 500 000 рублей на срок до 25 лет. Первоначальный взнос – от 15% стоимости квартиры.

Банк «ДельтаКредит» аккредитовал ЖК «Богатырь 3», расположенный в Приморском районе.

Ставка – от 10,25% годовых на весь срок кредитования. По условиям банка, кредит предоставляется от 300 000 рублей на срок до 25 лет. Первый взнос – от 15% стоимости приобретаемой недвижимости. Преимущество Банка «ДельтаКредит» в том, что кредитованием могут воспользоваться как граждане России, так и иностранцы.

Связь-Банк аккредитовал все очереди ЖК YOGA, также расположенного в Приморском районе. Процентная ставка составляет 10,9%. Кредит предоставляется от 400 000 рублей на срок до 30 лет. Первоначальный взнос – от 15%.

Визитная карточка проектов «Лидер Групп» – максимальное разнообразие функциональных планировочных решений как в классическом, так и в евро-формате – с большими кухнями-гостиными. Во всех комплексах представлены такие преимущества комфорт-класса как высокие потолки, большие окна, разводка труб отопления в полу, дизайнерская отделка холлов, благоустроенный двор с зонами отдыха, подземный паркинг.

Дата публикации 28 февраля 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков