Переверните экран

Янила Кантри: больше, чем квартира, больше, чем комфорт

Как выбрать квартиру по цене комфорт-класса в жилом комплексе с элементами куда более дорогого жилья? Это вполне возможно, если учесть при выборе некоторые детали.

Ленстройтрест рекомендует при выборе квартиры учитывать не только ее местоположение и наличие рядом с домом детского сада и школы. Выбирая микрорайон для проживания, имеет смысл обратить внимание на:

… безопасность: в парадных необходимы домофоны, а в ключевых точках квартала – видеокамеры. Дворы должны быть закрыты для машин. Хорошо, если управляющая компания организует круглосуточную диспетчерскую службу либо службу охраны.

… инфраструктуру: людям нужны магазины, чуть реже – поликлиники, аптеки, ателье и химчистки. Помещения под эти нужды предусматриваются при проектировании и строятся уже с учетом соответствующих требований.

… место для парковки: количество машиномест на парковках должно как минимум соответствовать количеству семей. Тогда автомобили не будут припаркованы где попало.

… оригинальный и интересный архитектурный проект, придающий кварталу индивидуальность. Так, перед голландским архитектором Рюрдом Гитема, работавшим над Янила Кантри, Ленстройтрест изначально ставил задачу спроектировать квартал, в котором будут сочетаться городской комфорт и близость к природе.

… досуг: кто-то любит играть в футбол, а кто-то – посидеть в кафе или не спеша прогуляться, и очень желательно, чтобы рядом с домом не только дети, но и взрослые нашли варианты по душе.

… территорию: в хорошем квартале предусмотрены парк или сквер, красивые, безопасные и разнообразные детские и спортивные площадки.

Всем или большей части этих критериев, характерных, скорее, не для массового, а для более дорогого жилья, отвечает жилой квартал Янила Кантри.

Дата публикации 22 июня 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков