Переверните экран

Введена в эксплуатацию вторая очередь малоэтажного финского городка Юттери от Ленстройтреста

Вторая очередь малоэтажного финского городка Юттери – пятиэтажный жилой дом №3 с верхним мансардным этажом и встроенными помещениями – введена в эксплуатацию. Разрешение на ввод № 78-06-14-2017 выдано 23 августа 2017 года..

В начале сентября первые жители нового дома, в котором 281 квартира, получат ключи, сообщил генеральный директор ООО «Ленстройтрест» Денис Заседателев. В целом процесс выдачи ключей, как ожидается, займет около двух-трех месяцев.

В августе для будущих жителей финского городка застройщик и управляющая компания провели ЖИВИ-класс, где ответили на вопросы относительно инфраструктуры и технического оснащения жилого ансамбля, уточнили процедуру приема квартиры и напомнили о порядке выбора УК и подписании договора.

Кроме того, в июле 2017 года в продажу были выведены квартиры в 9 корпусе третьей очереди Юттери. Так же, как в остальных корпусах, в новом доме можно выбрать и тип квартиры (с традиционной кухней или европланировку с кухней-гостиной), и метраж квартиры: от просторных четырехкомнатных до компактных студий, и даже наиболее подходящий балкон.

Разработанный финскими архитекторами жилой квартал Юттери приобрел характерные для этой культуры черты – особенный, основательный уют, лаконичный, но выразительный дизайн и естественность во всем. Визитная карточка Юттери – гармоничные пропорции, малоэтажные здания и продуманные планировки. На территории квартала спроектированы зоны для любых видов отдыха: сквер, площадь с амфитеатром, спортплощадки, пешеходные улочки и велодорожки. Также в финском городке предусмотрены собственная школа, детский сад, кафе и магазины – словом, все то, что заложено в философию градостроения ЖИВИ, разработанную Ленстройтрестом на основе 20–летнего опыта работы.

Первая очередь малоэтажного финского городка уже заселена. Всего же в Юттери планируется построить 10 пятиэтажных домов с мансардами, высота потолков в которых достигает 3,3 м.

Дата публикации 28 августа 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков