Переверните экран

В финал конкурса «Квартира за привидение» прошли 18 видеороликов

В «Ленстройтресте» подвели итоги первого тура конкурса «Квартира за привидение»: борьбу за главный приз – однокомнатную квартиру в жилом микрорайоне «Янила Кантри» - продолжат 18 участников. В финал вышли видеосюжеты, набравшие более 100 «лайков». Лучшие ролики о встрече с потусторонним миром представлены на суд жюри, которое огласит имя победителя 4 августа 2014 года.

В шорт-лист конкурса попали сюжеты, по большей части, в жанре хоррор. Здесь и таинственная история о призраке Nebula, и спиритический сеанс с левитацией, и документальные фото, на которых удалось запечатлеть призраков. В числе приемов победивших «документалок» вся классика триллеров: тревожная музыка, летающие предметы и даже ванна полная крови!

Специалисты компании отмечают высокий интерес к акции, в том числе и за пределами Санкт-Петербурга и Ленобласти: среди участников – жители Новосибирска, Москвы, Рязани и других городов России. Общее количество конкурсантов составило 43 человека.

В рамках второго этапа члены жюри выберут победителя – один видеоролик, отличающийся оригинальностью и наличием сюжетной линии. Имя лучшего охотника за привидениями объявят 4 августа, а отметить новоселье он сможет уже через год. «Ленстройтрест», в свою очередь, гарантирует не только высокое качество строительства своих объектов, но и их паранормальную чистоту!

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков