Переверните экран

Стартовало бронирование квартир 3 очереди квартала «Янила» - «Янила Драйв»

Ленстройтрест получил разрешение на строительство 3-й очереди квартала Янила – «Янила Драйв».

Жилой комплекс «Янила Драйв» состоит из четырех среднеэтажных (8-12 этажей) малоквартирных домов общей площадью 40 335,72 кв.м на 677 квартир и автостоянки закрытого типа на 300 автомобилей. Квартирография - от 26-метровых студий (небольшое количество) до 80-метровых 3-комнатных квартир с кухнями до 20 кв.м. Отделка - черновая, чистовая и индивидуальная, с использованием уникального сервиса «Конфигуратор».

Каждая очередь квартала «Янила» уникальна. В домах «Янила Драйв» запроектированы французские балконы, панорамное остекление, распашные двустворчатые двери на застекленные балконы и лоджии, кухни до 20 кв.м, ванные комнаты с окнами – все служит максимальному доступу солнечного света и воздуха, видовых панорам на парковую зону.

Внутренний двор традиционно закрыт от проезда машин, все открытые парковки находятся за шлагбаумами, подъезды – сквозные, но закрытые от доступа посторонних, а проект благоустройства выполнен по авторским разработкам с привлечением специалистов по безопасности. На территории двора и в подъездах запланирована система контроля доступа и видеонаблюдение. Изюминкой «Янила Драйв» станет собственный кинотеатр под открытым небом.

На первом этаже первого корпуса, расположенного вдоль Голландской улицы, предусмотрены коммерческие помещения площадью от 25 до 150 кв.м.

Открыто предварительное бронирование – с уникально выгодными предложениями. Срок ввода 1 корпуса в эксплуатацию – 3 квартал 2020 года.

Дата публикации 10 мая 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков