Переверните экран

«Ленстройтрест» проведет аукцион на готовую квартиру в жилом комплексе «Лучший выбор»

20 октября «Ленстройтрест» откроет аукцион по продаже квартиры в сданном жилом комплексе «Лучший выбор». Квартира, выставленная на аукцион, полностью готова к заселению: в ней проведен дизайнерский ремонт, установлена современная мебель и есть даже посуда на кухне. Таким образом, новоселу не нужно будет тратить время, деньги и силы на обустройство жилища – дизайнеры уже все подготовили для комфортной жизни.

Аукционный лот – это двухкомнатная квартира № 171 общей площадью 67,2 кв.м. с полной отделкой и двумя балконами. Она расположена на первом этаже первого корпуса ЖК «Лучший выбор», возведенного в микрорайоне «Южный» (г. Всеволожск). Квартира оснащена всей необходимой сантехникой и бытовой техникой, обставлена мебелью из ИКЕА.

Начальная (минимальная) стоимость лота составляет 3 500 000руб. Шаг аукциона участник выбирает самостоятельно: 50 000руб, 100 000руб, 150 000руб. Для того чтобы принять участие в аукционе - необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.6543210.ru/kvartiry-v-novostrojkah/aukcion/. Подача ставки возможна только при условии ввода уникального кода, который будет направлен на указанный e-mail. Аукцион завершится в 23:59 10 ноября. Покупатель лота будет объявлен 11 ноября после модерации последних заявок на аукцион.

В преддверии аукциона, 18 октября, «Ленстройтрест» организует экскурсию в шоу-рум, в ходе которой все заинтересованные смогут лично осмотреть квартиру. Сбор на экскурсию состоится в 12:00 возле ст.м. Ладожская. Записаться на экскурсию можно, заполнив форму на сайте, или позвонив в отдел продаж по телефону.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков