Переверните экран

Квартиры тонкой настройки

Мы уверены, что людям нужны красота, сервис, достойное окружение, новый уровень жизни за разумные деньги.  И над нашими кварталами работаем так, чтобы дать будущим жителям как можно больше вариантов сервиса, максимум разнообразия в окружении и, конечно, стараемся сделать кварталы красивыми, зелеными и уютными.

Как добиваемся этого? Не в последнюю очередь примеряя на себя, ставя себя на место тех, кто будет в них жить. Порой в работе над проектами сотрудники несколько дней вживаются в роли будущих «юттерианцев» или «гатчинцев»: кто-то - холостяк, работающий в центре Петербурга, кто-то - молодая мама, кто-то - отец большого семейства. Смотрим, кому и как будет удобнее ходить от дома в магазин, на остановку, на парковку, к железной дороге. Меряем, встанет ли в небольшую спальню «евродвушки» широкая двуспальная кровать. В общем, можно сказать, живем в кварталах еще до начала строительства. И, конечно, проводим исследования, опросы покупателей жилья, выявляем и стараемся воплотить в наших планировках детали, которые делают жилье комфортным, привлекательным и интересным.

Виктор Лебедев, председатель правления ГК «Ленстройтрест»

 

В новых кварталах можно не только поселиться в «квартире своей мечты» -  выбрав с балконом побольше, метров так на 8, или поменьше - метров 4-5, с вместительной гардеробной или с изолированной прихожей. Можно попробовать реализовать и другую мечту - о собственном бизнесе, например. Рядом будут жить сотни ваших потенциальных клиентов: в новом большом районе нужно всё и нужны все - юридические консультации, частные врачи, мини-детсады, кафе, специализированные магазины... Двухуровневые квартиры с вашим бизнесом на первом этаже, отдельные входы для квартир первого этажа, разнообразный выбор коммерческих помещений — это совсем другая жизнь, в которой на работу можно спуститься по лестнице.

Артем Орешко, директор по строительству ГК «Ленстройтрест»

 

Самое, пожалуй, интересное - это то, что в новых кварталах можно воспользоваться «персональными настройками» квартиры, настройками «под себя». Сделать собственный  проект дизайна на сайте, заказать отделку специалистам и вселиться в уже готовую квартиру, отремонтированную по вашему собственному проекту. Такие возможности дает разработанный Ленстройтрестом онлайн-сервис «Конфигуратор отделки». А можно выбрать опцию SOTA, и застройщик оборудует вам сауну, прачечную, спортзал или потрясающую кладовку для хранения спортивного, туристического или рыбацкого инвентаря. Это философия ЖИВИ. Это не пустые траты на то, что вам не нужно. Это создание дополнительного удобства, функциональности и красоты не за счёт денег, а за счёт продуманности, технологий и организации.

Александр Максимов, руководитель проекта «Конфигуратор» ГК «Ленстройтрест»

Дата публикации 18 июля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков