Переверните экран

ГК «Ленстройтрест» предлагает квартиры с отделкой в подарок

До конца февраля в третьей очереди голландского квартала «Янила» покупатели могут приобрести недвижимость с чистовой отделкой от застройщика по цене жилья без отделки. Выгода составит до 10% с квадратного метра. Условия акции распространяются на ограниченный пул квартир.

Сегодня в продаже в третьей очереди квартала «Янила» находятся 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры площадью от 33 до 79 кв. м. На выбор покупателей представлены различные варианты планировочных решений. Минимальная стоимость жилья – от 2 млн руб.

В квартире с отделкой от ГК «Ленстройтрест» будут выполнены следующие работы: остеклены балконы; установлены стеклопакеты, откосы оштукатурены; установлены подоконники и плинтусы; выполнена шпатлевка потолка; проведена разводка сантехнических труб в санузле, разводка труб теплоснабжения, разводка электроснабжения по квартире; установлены радиаторы отопления (трубы окрашены), счетчики электроснабжения,  счетчики холодной и горячей воды; произведена стяжка пола и гидроизоляция в санузлах; стены оклеены обоями; в комнатах настелен ламинат; в коридоре, кухне и санузлах уложена напольная плитка; установлена сантехника и межкомнатные двери; стены в санузлах облицованы кафельной плиткой; установлена входная металлическая дверь.

Покупка недвижимости в третьей очереди голландского квартала «Янила» возможна с использованием ипотечного кредитования от ведущих банков по ставке от 4,65% годовых, на условиях 100% оплаты или в рассрочку от застройщика.

Дата публикации 21 февраля 2020
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков