Переверните экран

Директор проекта "Юттери" проведет вебинар о квартале

В пятницу, 24 октября, в 17:00 директор проекта «Юттери» Денис Заседателев, проведет вебинар, на котором ответит на вопросы о ходе строительства квартала в Колпино.

В ходе вебинара участники смогут получить подробную информацию о технологиях строительства, сроках сдачи, проектах благоустройства проекта, а также задать интересующие их вопросы и получить компетентные ответы Дениса Заседателева. Предварительные вопросы можно оставить на сайте компании «Ленстройтрест».

Вебинар – это онлайн-консультация, участником которой может стать любой желающий прямо из своего дома, или будучи далеко за пределами Петербурга. Записаться на семинар можно на сайте «Ленстройтреста».

Финский городок «Юттери» будет построен в Колпино на территории между Лагерным шоссе, Понтонной улицей и рекой Малой Ижоркой и займет 30,3 га. До КАДа – 16 км.

Десять 4-этажных жилых домов с мансардами воссоздадут атмосферу скандинавского пригорода. Комфортную, безопасную среду обитания обеспечит планировка квартала: корпуса зданий объединяются между собой в форме буквы П.

Всего на территории микрорайона будет возведено около 110 тыс. кв. м жилой площади, общее количество квартир – 2100 шт.

Для занятий спортом, прогулок с детьми и семейного отдыха запланировано обустройство специальных площадок – в том числе и на берегу реки Малая Ижорка, которая с одной стороны огибает квартал. Для безопасности предусмотрена система ограждений, диспетчерские и пункт охраны.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков