Переверните экран

​Барбекю-пикник для будущих жителей "Юттери"

"Нет большей беды, чем плохие соседи" - гласит старинная мудрость. Будущие жители финского городка «Юттери», возводимого компанией «Ленстройтрест» в Колпино, убедились, что в их домах будет царить добрососедская атмосфера! 24 августа дольщики «Юттери» встретились на пикнике, организованном компанией-застройщиком, где познакомились с будущими соседями и весело провели время на природе всей семьей.

Полянка, на которой расположились шатры пикника "Юттери", находится на месте будущего строительства 3 очереди финского городка. Поэтому гости мероприятия смогли не только пожать руку будущему соседу, но и посетили строительную площадку объекта с экскурсией. Пока родители осматривали строящиеся корпуса, внимание детишек на час было приковано к сцене, где разворачивалось удивительное научное шоу. Под руководством «профессора» Николя малыши ставили различные химические опыты: превращали пар в газировку, а воду в пену.

После экскурсии всех участников пикника ожидало барбекю со вкусными угощениями. Меню было выбрано неслучайно: на территории финского городка "Юттери" запланировано оформление специальных зон для барбекю. Организаторы мероприятия решили не дожидаться момента заселения жильцов и сразу выявить лучших поваров в "Юттери" в ходе гастрономической битвы! Однако определить победителя, к сожалению, не удалось, так как все участники соревнования оказались искушены в приготовлении легких воскресных блюд.

Пикник «Юттери» собрал вместе более 50 будущих соседей и тех, кто только еще присматривается к кварталу. На мероприятии участники завели новые знакомства, отдохнули на свежем воздухе в кругу семьи и друзей и единогласно признали, что семейный пикник «Юттери» удался на славу!

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков