Переверните экран

Сезон жарких спецпредложений от LEGENDA

Компания LEGENDA запускает несколько летних акций, распространяющихся на строящиеся smart-проекты застройщика.

До конца июня при покупке smart-квартир в проектах «LEGENDA Комендантского», «LEGENDA Дальневосточного» и «LEGENDA Героев» действует программа «Скидки детям», условия которой будут интересны семейным покупателям с детьми. Так, приобретая квартиру, клиенты с одним несовершеннолетним ребенком получат дисконт в размере 1%, а с двумя и более детьми – 2%.

Специальную акцию застройщик подготовил и для покупателей smart-квартир и паркинга в проекте «LEGENDA Комендантского». До конца июня стоимость стандартного машинаместа снижена до 300 тысяч рублей. Предложение действительно при покупке квартиры любого типа. Акция действует до особого распоряжения, количество машиномест ограничено!

Актуальным в летние месяцы останется и спецпредложение на покупку квартиры в проекте «LEGENDA Героев»: вместе с жильем клиент сможет получить место в подземном паркинге. Акция распространяется на определенный тип семейных квартир и позволит раз и навсегда решить проблему хранения автомобиля. Так, стандартное машиноместо идет в комплекте с односпальневымии, двухспальневыми квартирами размера М и L и трехспальневыми квартирами размера M. Трехспальневые квартиры формата L продаются совместно с семейным блоком или двумя стандартными машиноместами. Количество предложений по акции ограничено.

Дата публикации 19 июня 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков