Переверните экран

«LEGENDA Героев» — внимание, старт!

Город ждал этот проект — объявлен старт продаж в доме «LEGENDA Героев». Для LEGENDA это уже пятый проект в формате семейного smart-дома и с каждым новым шагом компания продолжает развивать и совершенствовать свои идеи. Долгий и основательный выбор локации для нового объекта выпал на территорию микрорайона «Балтийская жемчужина» — на сегодняшний день лучший пример комплексного освоения территории не только в южно-приморской части города, но и в Петербурге в целом.

В «LEGENDE Героев» собраны все лучшие решения, которые уже успели завоевать популярность в предыдущих проектах. Из ассортимента квартир с уникальными планировками были отобраны 17 бестселлеров и как всегда основной критерий для всех вариантов – высокий уровень комфорта для каждого. При проектировании учитываются потребности, образ жизни и даже возраст будущих жильцов.

К примеру, в каждой семейной квартире есть объединенная кухня-гостиная, где все могут заниматься любимым делом: готовить ужин, смотреть мультфильмы или просто обсуждать новости за день, оставаясь при этом все вместе, а для семей с двумя детьми одинакового возраста есть совершенно новая опция: просторная комната для юных домочадцев с симметричными зонами. Планировочные решения будут также учитывать и великолепные природные виды: гостиные в голливудском стиле с окнами, раскрывающими 30 км простор водной глади Финского залива, уютные спальни, выходящие на живописный Дудергофский канал, или детские с видом на Южно-Приморский парк.

Зона комфорта в домах LEGENDA не ограничивается лишь стенами квартиры и в новом проекте идеи развитой инфраструктуры дома, когда жители чувствуют себя уютно и безопасно на всей его территории получили свое развитие. Три зеленых двора, два из которых полностью избавлены от движения автомобилей, большой подземный паркинг, просторный и светлый холл, круглосуточная охрана и консьерж, помещения для хранения велосипедов и колясок — все эти важные детали и приятные мелочи создают необходимый каждому набор для комфортного проживания в большом современном городе.

Дата публикации 06 марта 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков