Переверните экран

«LEGENDA Дальневосточного» - победитель премии Proestate Awards 2017

14 сентября в Москве состоялась церемония награждения профессиональной премии PROESTATE AWARDS-2017. «LEGENDA Дальневосточного» был признан лучшим комплексом комфорт-класса в Санкт-Петербурге.

«LEGENDA Дальневосточного» – smart-комплекс нового поколения, который строится в 5 километрах от центра Санкт-Петербурга. Архитектурная концепция проекта в восточно-азиатском стиле принадлежит знаменитому архитектурному бюро «Евгений Герасимов и партнеры». Дом категории «комфорт+» позиционируется как семейный: в нем отсутствуют студии и преобладают просторные квартиры с двумя и тремя спальнями, идеально подходящими для семей, ценящих комфорт и высокий уровень жизни.

Комплекс состоит из семи 13-этажных корпусов, объединенных большой дворовой территорией. В квартирографии комплекса 37 видов планировочных решений: 9 типов с одной спальней, 18 типов с двумя спальнями и 12 – с тремя, – способных удовлетворить самые разные запросы покупателей. Проект благоустройства территории двора предполагает размещение игровых площадок для детей разного возраста, спортивного поля, зоны отдыха для взрослых, площадки для проведения праздников. Вся территория комплекса закрыта для проезда машин, а территория дома оснащена современной системой безопасности.

Финалистом в номинации «LIFESTYLE. Жилая недвижимость: стандарт/комфорт» стал еще один проект компании – «LEGENDA Комендантского».

PROESTATE AWARDS 2017 – ежегодная профессиональная премия, главная цель которой – выявить лучшие практики и проекты в области девелопмента и популяризовать лучшие стратегии и решения в области недвижимости.  Оценка объектов осуществлялась в несколько этапов членами профессионального экспертного жюри: представителями компаний-застройщиков, правительственных и общественных структур, президиумом Российской гильдии управляющих и девелоперов, руководителями региональных представительств РГУД, ведущими журналистами рынка.

В июне текущего года LEGENDA Intelligent Development была признана «Девелопером года» на престижной премии Urban Awards, а лидер и идейный вдохновитель компании Василий Селиванов стал «Персоной года». Также в этом году компания стала лучшей девелоперской компанией малого и среднего бизнеса на конкурсе «Строитель года». Таким образом, победа в PROESTATE AWARDS стала четвертой в текущем году престижной наградой LEGENDA в отраслевых и профессиональных конкурсах.

Дата публикации 25 сентября 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков