Переверните экран

Автоматизированный паркинг на 496 машиномест появится на Московском проспекте

Оценив серьезную транспортную загруженность Московского проспекта, Компания «Л1 Строительная компания №1» рассмотрела возможность организовать  автоматизированный паркинг на 496 машиномест на территории жилого комплекса «Граф Орлов», которым смогут воспользоваться автомобилисты. 

Компания «Л1 Строительная компания №1» внесла изменения в концепцию строительства жилого комплекса «Граф Орлов», расположенного на Московском проспекте. Теперь автоматизированным паркингом смогут воспользоваться не только владельцы квартир, но и автомобилисты, у которых возникает необходимость оставить автомобиль как на длительный срок, так и использовать паркинг в качестве перехватывающей парковки.

Несмотря на то, что большая часть комплекса «Граф Орлов» уже сдана и заселена, Компания посчитала необходимым внести изменения и найти возможные площади для такого проекта. Поэтому в момент начала строительства новых корпусов  Комплекса подготовила и согласовала необходимые проектные решения. Также Компания внесла изменения в планировочные решения квартир, корпуса с обновленными планировками и видами на Московский проспекте планируют сдать уже этим летом.

Жилой комплекс «Граф Орлов» имеет в своем арсенале и подземный паркинг,  но особый интерес для города, как считают представители Компании, будет иметь именно автоматизированный паркинг. Компания «Л1 Строительная компания №1»  уже имеет опыт работы с подобными конструкциями. Первый автоматизированный паркинг Компания запустила в жилом комплексе «Империал» на Киевской улице.

Как считают в  Компании, кражи и автовандализм в таких паркингах практически исключаются, т.к. автомобили хранятся в закрытых ячейках. Процесс постановки-снятия автомобиля в такой паркинг происходит без участия водителя.

В Компании надеются, что паркинг будет удобен для жителей города и  владельцев квартир жилого комплекса «Граф Орлов», поскольку продуман удобный и комфортный для всех маршрут заезда.

Дата публикации 17 апреля 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков