Переверните экран

«СвязьБанк» аккредитовал по программе «Военная ипотека» 2-ю очередь мкр. «Ясно.Янино»

Квартиры с полной чистовой отделкой и готовой кухней.

Условия военной ипотеки от «СвязьБанка» предполагают максимальную сумму кредита в размере 2,22 млн руб. с единой ставкой 10,9% годовых в рублях в течение всего срока кредитования. Военнослужащие могут обойтись без первого взноса при условии наличия в сертификате НИС суммы равной или превышающей 20% стоимости квартиры.

«СвязьБанк» предоставляет кредиты по программе «Военная ипотека» на срок от 1 года до достижения заемщиком 45-летнего возраста.

Микрорайон «Ясно.Янино» строительная компания «КВС» возводит во Всеволожском районе Ленобласти. Жилой комплекс располагается в экологически чистой локации, обеспечен всей необходимой инфраструктурой: школа, детсады, паркинги, предприятия торговли и бытового обслуживания.

В микрорайоне можно купить студии, 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры. Все квартиры передаются с полной чистовой отделкой, а часть из них предлагается с оборудованными кухнями, с мебелью и бытовой техникой - есть варочная панель, встроенная духовка, вытяжка, мойка, смеситель. Семьям военнослужащих после получения ключей останется только перевезти вещи - и можно жить с комфортом с самого первого дня.

«Аккредитация по программе «Военная ипотека» служит дополнительным свидетельством надежности застройщика, - отмечает начальник Отдела ипотечного кредитования компании «КВС» Елена Тарабукина. - Состоятельность компании и ее способность в срок и в надлежащем качестве выполнить все свои обязательства перед покупателями-военнослужащими проверяется непосредственно ФКГУ «Росвоенипотека».

Дата публикации 23 августа 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков