Переверните экран

«КВС» завершила проектирование детского сада в «Ясно.Янино»

Проект детского учреждения проходит экспертизу.

Специалисты компании «КВС» завершили проектирование детского сада, который будет возведен в микрорайоне «Ясно.Янино». Трехэтажное здание с нарядными фасадами рассчитано на 200 детей разного возраста.

В садике разместятся 9 групповых ячеек, музыкальный и физкультурный залы, кружковые помещения, пищевой блок, медицинский и методический кабинеты, комнаты персонала, бельевые, постирочная, гладильная, кладовые и технические помещения. Для хозяйственных нужд в детсаду установят грузопассажирский лифт. В каждой группе предусмотрены раздевалка, игровая, спальня, буфетная и туалетная комнаты.

«КВС» обеспечит воспитанников всем необходимым оборудованием - мебелью, игровым и учебно-развивающим инвентарем. На территории, прилегающей к зданию детского сада, будут построены игровые площадки с теневыми навесами и физкультурные площадки. Детский сад будет введен в эксплуатацию в рамках второй очереди строительства.

Всего на территории микрорайона «Ясно.Янино» будут построены три детских сада, в которые пойдут в общей сложности 640 малышей, и современная общеобразовательная школа, рассчитанная на 1200 учеников.

«Ясно.Янино» - перспективный микрорайон, который возводится компанией «КВС» во Всеволожском районе Ленинградской области в трех километрах от Кольцевой автодороги. Первая очередь вводится в эксплуатацию в декабре 2017, срок завершения первого этапа второй очереди, корпуса 2.1, 2.2, - сентябрь 2018.

Все квартиры - с полной чистовой отделкой, выполненной из качественных материалов. В корпусе 2.2. второй очереди квартиры оборудованы встроенными кухнями, которые включены в стоимость квартиры.

Дата публикации 07 июня 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков