Переверните экран

ГК «КВС» завершила передачу ключей жителям второй очереди микрорайона «Новое Сертолово»

Застройщик сообщает, что 97% квартир от «КВС» принято новоселами с первого раза, без замечаний.

Процесс передачи ключей прошёл в соответствии со сроками, установленными договорами долевого участия. Напомним, что вторая очередь включает 6 корпусов – 848 квартир с чистовой отделкой по авторскому дизайн-проекту. К отделке парадных и лифтовых кабин также приложили руку профессионалы своего дела – опытные дизайнеры.

«Подавляющее большинство квартир – 97% во второй очереди микрорайона «Новое Сертолово» принято новоселами без нареканий, - утверждает генеральный директор Группы компаний «КВС» Сергей Ярошенко. - Думаю, что этот факт можно  причислить к рекордам рынка новостроек.  Такой результат дает совокупность  системного подхода к организации строительства, использование современных технологий и материалов, и, разумеется, производственная дисциплина. Каждый этап стройки, начиная с устройства фундамента здания и заканчивая отделочными работами каждого помещения,  у нас тщательно контролируется. В «КВС» есть своя служба строительного надзора, где работают самые въедливые специалисты. А непосредственно перед  передачей квартир новоселам проводится внутренний аудит качества каждой квартиры на готовность её к проживанию».

Жилой комплекс «Новое Сертолово» выгодно отличается  не только качеством строительства. Его жители обеспечены всей необходимой социальной и коммерческой инфраструктурой. С сентября в микрорайоне функционирует  детский сад на 240 мест с ясельной группой,  в перспективе будет возведен еще один. В планах у девелопера построить ещё и школу. Проект образовательного учреждения уже получил положительное заключение госэкспертизы.  На въезде в микрорайон расположится торговый центр, где будут супермаркет SPAR  и непродовольственные магазины.  Во встроенных помещениях уже открылись магазины шаговой доступности, салон красоты  и детский развивающий центр.

Особым вниманием  компании «КВС» пользуется  благоустройство ЖК «Новое Сертолово». Здесь сформирована особая атмосфера: во дворах разместились детские и спортивные площадки, в одной из общественных зон установлена скульптурная композиция «Открытое сердце», изображающая лосиху с лосенком. Стоит отметить уникальный проект - «Музей под открытым небом».  Фасады жилых корпусов украшают изображения памятников истории и культуры Ленобласти. Каждый рисунок снабжен QR-кодом, ведущим на сайт «КВС» с описаниями достопримечательности. А с сентября в непосредственной близости от микрорайона, в лесном массиве, открыта  благоустроенная экологическая тропа «Заповедный лабиринт», снабженная местами для отдыха, информационными стендами об окружающей природе и лесных обитателях, кормушками для птиц и ещё множеством всего полезного.

Микрорайон «Новое Сертолово» продолжает расти. Третья очередь будет введена в эксплуатацию в  IV квартале 2018 года. Квартиры с полной чистовой отделкой, а в ряде корпусов  и с готовыми кухнями – с кухонным гарнитуром и бытовой техникой, ещё в продаже!

Дата публикации 17 октября 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков