Переверните экран

ГК «КВС» помогла Всеволожскому Дому-интернату.

Группа компаний «КВС» профинансировала строительство навеса над прогулочной беседкой Всеволожского Дома-интерната. После установки навеса пожилые люди смогут проводить время на свежем воздухе и в непогоду.

Помощь была оказана в рамках благотворительной акции, организованной Союзом строительных организаций Ленобласти (ЛенОблСоюзСтрой). ЛенОблСоюзСтрой взял шефство над ЛОГКУ «Всеволожский Дом интернат» в 2013 году. Тогда крупнейшие застройщики Ленобласти и представители администрации 47-го региона провели субботник в доме-интернате: были завершены профинансированные ЛенОблСоюзСтроем работы по созданию комфортной среды для подопечных учреждения, передвигающихся на креслах-каталках, установлены беспорожные входные двери, смонтирован пандус и залит фундамент беседки, приспособленной для людей с ограниченными возможностями.

ЛОГКУ «Всеволожский дом-интернат» в поселке им. Свердлова Всеволожского района (подведомственное комитету по социальной защите населения Ленобласти учреждение) был открыт в 1993 году. В настоящее время в учреждении проживают 90 человек. Учреждение принимает пенсионеров со всей Ленинградской области.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков