Переверните экран

Квадратные метры в подарок!

Только до конца июня при покупке любой квартиры в ЖК «Первый квартал» проекта Ligovsky City можно получить до 17 кв. м в подарок!

Широкий выбор жилья представлен одно-, двух-, трех- и четырехкомнатыми лотами европейского уровня площадью от 24,5 кв. м до 118 кв. м. Чем больший метраж выбирает покупатель, тем больший размер скидки он получает. Например, приобретая 3-х или 4-х комнатную квартиру, в подарок можно получить целую комнату! С учетом акции приобрести квартиру можно от 2,71 млн руб.

Застройщик реализует проект в рекордные сроки, и в ЖК «Первый квартал» уже приступил к устройству стен и колонн первого этажа.

Не упустите уникальную возможность стать обладателем одной из квартир в жилом комплексе бизнес-класса в локации с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью в центре города! Акция действует при 100% оплате или ипотеке от одного из банков-партнеров. Успейте приобрести квартиру по льготным условиям до повышения цен с 1 июля. Подробности можно узнать по телефону или в офисе продаж по адресу: Лиговский проспект, 240. 

Дата публикации 28 июня 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков