Переверните экран

Golden City представлен на MIPIM Awards-2019

Жилой комплекс бизнес-класса Golden City, который Glorax Development реализует на намывных территориях Васильевского острова, примет участие в международной престижной премии MIPIM Awards-2019. Комплекс заявлен в номинации «Лучший мега-проект будущего».

Golden City – масштабный проект развития новых территорий Санкт-Петербурга, который предполагает строительство более 450 000 кв. м. по авторскому проекту голландских архитекторов KCAP&Orange. Уникальная архитектура, панорамные виды на Финский залив, благоустроенная территория, ландшафтный дизайн кварталов и богатая коммерческая инфраструктура делают Golden City настоящим центром притяжения и новым символом Санкт-Петербурга. В 2018 году комплекс уже был отмечен на MIPIM как один из наиболее значимых и интересных проектов в сфере градостроительства и архитектуры Санкт-Петербурга.

MIPIM Awards — одна из самых авторитетных мировых премий в области архитектуры и девелопмента. Она была учреждена в 1991 году, и за победу в одной из 11 ее номинаций ежегодно борются лучшие девелоперские проекты со всего мира. В прошлом году на получение премии претендовали 227 объектов из 55 стран.

Итоги MIPIM Awards-2019 будут подведены 14 марта. Премия традиционно пройдет Каннах.

Дата публикации 04 февраля 2019
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков