Переверните экран

Glorax Development дарит метры в своих проектах

В жилых комплексах Golden City, Ligovsky City и «Английская миля» до конца апреля действует акция «Метры в подарок». Площадь подарочных метров варьируется от 3,5 кв. м до 20 кв. м.

Акция распространяется на все планировки: от студий до трехкомнатных квартир с тремя спальнями и кухней-столовой. Покупатели Glorax Development могут выгодно улучшить жилищные условия и получить в подарок дополнительное пространство для гардеробной, кабинета или просторной гостиной.

Проект бизнес-класса Golden City реализуется на намывных территориях Васильевского острова. Здесь появится шесть кварталов общей площадью более 450 000 кв. м. Сегодня Glorax Development возводит VI и VII кварталы общей площадью порядка 100 000 кв. м. В жилом комплексе предусмотрено более 25 видов планировочных решений, в том числе популярные форматы «студия», «евростандарт», а также квартиры с окнами на две стороны и с увеличенным количеством санузлов. В числе необычных предложений – двухуровневые квартиры и квартиры с террасами.

Ligovsky City – масштабный проект в историческом центре Санкт-Петербурга, который предполагает строительство нескольких жилых кварталов с комплексным благоустройством территории, собственной коммерческой и социальной инфраструктурой. Закрытые дворы с системами видеонаблюдения и контролем доступа, спортивные и детские площадки, комфортные зоны отдыха – все необходимое у жителей «города в городе» будет в шаговой доступности.

Жилой комплекс «Английская миля» на Петергофском шоссе возводится в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Его реализация осуществляется поэтапно. Первая из трех очередей уже сдана и заселена. Главные преимущества комплекса: небольшая этажность домов, благоустроенная территория, хорошая экология и необходимая инфраструктура в шаговой доступности, близость парков и Финского залива. Общая площадь проекта составляет более 220 000 кв. м.

Дата публикации 10 апреля 2019
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков