Переверните экран

GloraX откроет свою сервисную компанию по управлению апартаментами

Федеральный девелопер GloraX открывает компанию 25/7 по обслуживанию доходной недвижимости в своих проектах. 25/7 будет оказывать гостиничный сервис арендаторам помещений, управлять инфраструктурой объектов, а также вести коммуникацию с инвесторами, собственниками апартаментов.

Главное конкурентное преимущество и основа новой компании – собственная IT-платформа, которая представлена функциональными приложением, позволяющая жителям и гостям заселяться в апартаменты, заказывать обслуживание номеров и вести коммуникацию с управляющей компанией в онлайне, а инвесторам в режиме реального времени отслеживать собственный доход. Компания 25/7 гарантирует комфорт, высокий уровень сервиса и технологического оснащения всем жителям и резидентам апарт-отелей. Эта платформа позволит решить 90% всех бытовых вопросов через смартфон.

«Развитие направления сервисных апартаментов становится одним из приоритетных для GloraX, кроме того, мы активно развиваем направление Space, где будет представлен такой формат жилья как коливинги. Именно поэтому мы приняли решение о создании собственной компании 25/7 по управлению апартаментами и коливингами, и, по нашим прогнозам, к 2024 году в портфеле компании будет в управлении более 6 000 номеров.

Мы собрали команду сильнейших экспертов рынка и уверены, что сочетание технологичности и проработанного сервиса позволит компании 25/7 занять весомую долю рынка. Мы нацелены задать новый тренд на формирование стандартов этой отрасли и выйти на показатели в 200-300 тыс. кв. метров недвижимости под управлением бренда 25/7 к 2026 г. В наших планах выход в среднесрочной перспективе на европейские и азиатские рынки и оказание услуг другим российским девелоперам», – отметил президент GloraX Андрей Биржин.

Для каждого направления работы компании 25/7 разработан особый набор стандартов. Для наполнения внутренней инфраструктуры будут выбираться сильные локальные партнёры, которые смогут закрыть все потребности наших гостей и арендаторов. Все партнеры будут проходить сертификацию по специальному стандарту 25/7.

Особое внимание уделяется эргономичности самих апартаментов, каждый квадратный метр проектов функционален и будет «работать» на покупателя.

Основные преимущества сервисных апартаментов будут выражены в разнообразной инфраструктуре. Большая инфраструктура вынесена на первые этажи, таким образом пропадает необходимость большой площади самих апартаментов. В проектах особый акцент уделен центральному лобби, коворкинг-зоне и фитнес-зоне.

Даже имея небольшую площадь, жители смогут реализовывать все основные потребности вне дома, включая определённый набор сервисов, которые сделают жизнь, как арендаторов и их гостей, так и арендодателей, удобнее.

«Цель компании 25/7 – с одной стороны, создать рынок современной и технологичной аренды, с другой – сделать доступнее возможность получения пассивного дохода. Мы видим свою целевую аудиторию среди инвесторов, которые ищут ликвидные проекты с устойчивой концепцией и минимальной вовлеченностью для управления. Среди арендаторов и гостей продукт будет востребован у активных людей, которым важна единая социальная среда, сопричастность к комьюнити, современные цифровые решения и забота о ресурсах планеты», – комментирует Мария Онучина, генеральный директор компании 25/7.

Дата публикации 03 декабря 2021
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков