Переверните экран

Glorax Development выступит партнером премии Urban Awards-2016

В этом году номинацию «Жилой комплекс комфорт-класса Санкт-Петербурга» поддержит Glorax Development, которая специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости, а также объектов социальной инфраструктуры. В настоящее время портфель проектов девелопера составляет порядка 1 млн кв. м. 
 
«Премия Urban Awards является одной из наиболее авторитетных в сфере строительства и недвижимости, поэтому мы не только поддерживаем ее, но и участвуем в ряде номинаций. В настоящее время не так много знаковых мероприятий для девелоперов, поэтому победа в престижном конкурсе может считаться объективным признанием заслуг компании и быть гарантом качества её проектов», - комментирует управляющий партнёр Glorax Development Дмитрий Коновалов.
 
В этом году Glorax Development примет участие в премии, представив четыре своих объекта: жилые комплексы «Английская миля», «Мейн Хаус», «Твин Хаус» и Golden City. Кроме того, компания будет претендовать на звание «Девелопер года», а Дмитрий Коновалов заявлен в номинацию «Персона года».
 
Glorax Development планирует и в дальнейшем следовать выбранной стратегии развития, которая заключается в реализации масштабных проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости, предоставлении рынку и потребителю качественного продукта. В планах компании – укрепление позиций в Санкт-Петербурге, а также освоение новых локаций, в том числе Москвы и области. 
 
На сегодняшний день на Urban Awards заявлено более 30 номинантов из Санкт-Петербурга. Кто заберет с собой заветные статуэтки премии, станет известно в ноябре, на церемонии награждения.
 

Дата публикации 17 августа 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков