Переверните экран

Glorax Development победила в двух номинациях премии RREF Awards

Компания стала победителем одной из самых значимых российских премий в сфере недвижимости и строительства RREF Awards-2016.

Жюри присудило победу проекту «Мейн Хаус» в категории «Комфортная среда», высоко оценив преимущества концепции жилого комплекса, который будет возведен на Гражданском проспекте в Санкт-Петербурге. 

Glorax Development выиграла главный приз в номинации «Открытие года», который вручается застройщику, показавшему себя наиболее активным игроком на рынке недвижимости за прошедший год.  Напомним, в 2016 году компания начала реализацию двух новых проектов – ЖК «Мейн Хаус» и ЖК «Твин Хаус», а также представила концепцию освоения намывных территорий Васильевского острова под названием Golden City. По итогам года Glorax Development вошла в ТОП-10 застройщиков Санкт-Петербурга.

Премия RREF Awards прошла уже в седьмой раз. На победу в конкурсе ежегодно претендуют десятки лучших девелоперских компаний и проектов недвижимости.Получение премии в любой номинации является в своем роде знаком качества для проекта и свидетельствует о высоком доверии к застройщику со стороны потребителей и профессионального сообщества.

Дата публикации 17 октября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков